Подложка 5 мм в плитах\листах (экструзионный пенополистирол) под ламинат, теплый пол (5м2 упаковка)
120 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83905
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Подложка 5 мм в плитах\листах (экструзионный пенополистирол) под ламинат, теплый пол (5м2 упаковка)
120 ₴/упаковка
Нет в наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка 5мм в плитах (экструзионный пенополистирол) под ламинат, теплый пол (5м2 упаковка).
Толщина: 5 мм.
Ширина листа: 1000 мм.
Длина листа: 500 мм.
Площадь листа: 0,5 м².
Площадь всей упаковки: 5 м2. (10 шт).
Цвет: белый.
Тип материала: экструзионный пенополистирол с волнообразной поверхностью.
Преимущества применения данной подложки:
- Прекрасно изолирует пол от холода, имеет самый высокий коэффициент теплового сопротивления.
R до 0,19 м²K / Вт. - Улучшает акустический комфорт благодаря хорошему уровню звукоизоляции в помещении, например, при хождении - RWS до 10%.
- Подходит для эксплуатации в помещениях с высоким трафиком.
- Ударозвуковая изоляция от 8 дБ.
- Выравнивание поверхности. Ламинат не будет «хлюпать», так как подложка под ламинат является амортизирующей прослойкой меж плитами перекрытия и ламинатом, а также идеально компенсирует небольшие перепады основания пола по высоте и предотвращается излом замковых соединений ламината и досок паркета.
- Звукоизоляция. Отлично гасит ударные шумы, возникающие при хождении по квартире. Шумы менее слышны и в самой квартире, и ниже этажом. Вы получаете действительно «тихий» пол, так как подложка поглощает и рассеивает большую часть звука.
- Является прекрасным амортизатором между стяжкой и ламинатом.
- Теплоизоляция. Важной характеристикой подложки являются хорошие теплоизоляционные параметры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип напольного покрытия | Паркет, Ламинат, Линолеум, Ковролин, Теплый пол |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Полистирол |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Звукоизоляция | 8 дБ |
| Теплопроводимость | 0.02 Вт/м.кв. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность, кг\м3 | 28 кг\м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г3 (нормальногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Подложка под ламинат |
| Форма поставки материала | Плита |
| Водопоглащение, % по объёму | < 1 |
| Кажущаяся плотность, кг/м³ | 19-45 |
- Цена: 120 ₴/упаковка
