Груша боксерская BOXER Малый шлем-0,75 ПВХ синяя
СУПЕР ЦЕНА


660 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1006-02С
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Груша боксерская ПВХ "Малый шлем-0,75" ТМ BOXER
Боксерский мешок один из самых популярных снарядов, который служит в основном для развития силы и жесткости удара и позволяет совершенствовать свое мастерство. Наиболее удобно отрабатывать на мешке прямые и боковые удары, а также удары снизу, направленные в туловище противника.
Данный мешок отличный выбор для тренировок дома и в спортзале.
Мешок боксерский шлемовидный изготовлен из ПВХ, наполнен ветошью и обрезками кожи.
Параметры груши
Материал: ― ПВХ
Высота: ― 75 см.
Диаметр: ― 22 см.
Вес: около 7 кг.
Особенности боксерской груши:
- Высокое качество ПВХ
- Компактные размеры
- Надежные швы и крепления
- Универсальное применение ― подойдет для взрослых и детей
Фактический вес груши может отличаться от указанного. Данный параметр регламентирует эксплуатационные возможности груши по весу, т.е. покупатель может сам "догрузить" грушу наполнителем до нужного веса.
В комплект поставки крепление не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 75 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 22 см |
| Цвет | Синий |
| Крепление | 1 болт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Груша |
- Цена: 660 ₴



