Груша боксерская BOXER Классик 0,8м ПВХ синяя
СУПЕР ЦЕНА


930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1003-04С
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Груша боксерская ПВХ "Классик 0,8х0,28м" ТМ BOXER
Боксерский мешок один из самых популярных снарядов, который служит в основном для развития силы и жесткости удара и позволяет совершенствовать свое мастерство. Наиболее удобно отрабатывать на мешке прямые и боковые удары, а также удары снизу, направленные в туловище противника.
Данный мешок отличный выбор для тренировок дома и в спортзале.
Мешок боксерский шлемовидный изготовлен из ПВХ, наполнен ветошью и обрезками кожи.
Параметры груши
Материал: ― ПВХ
Высота: ― 80 см.
Диаметр: ― 28 см.
Вес: около 16 кг.
Особенности боксерской груши:
- Высокое качество ПВХ
- Компактные размеры
- Надежные швы и крепления
- Универсальное применение ― подойдет для взрослых и детей
Фактический вес груши может отличаться от указанного. Данный параметр регламентирует эксплуатационные возможности груши по весу, т.е. покупатель может сам "догрузить" грушу наполнителем до нужного веса.
В комплект поставки крепление не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 80 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет | Синий |
| Крепление | 4 болта |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Груша |
- Цена: 930 ₴


