Груша боксерская BOXER Большой шлем-0,95 кожа черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Груша боксерская кожа "Большой шлем-0,95" ТМ BOXER
Боксерский мешок один из самых популярных снарядов, который служит в основном для развития силы и жесткости удара и позволяет совершенствовать свое мастерство. Наиболее удобно отрабатывать на мешке прямые и боковые удары, а также удары снизу, направленные в туловище противника.
Данный мешок отличный выбор для тренировок дома и в спортзале.
Мешок боксерский шлемовидный изготовлен из кожи, наполнен ветошью и обрезками кожи.
Параметры груши
Материал: ― кожа
Высота: ― 95 см.
Диаметр: ― 26 см.
Вес: около 13 кг.
Особенности боксерской груши:
- Высокое качество кожи
- Компактные размеры
- Надежные швы и крепления
- Универсальное применение ― подойдет для взрослых и детей
Фактический вес груши может отличаться от указанного. Данный параметр регламентирует эксплуатационные возможности груши по весу, т.е. покупатель может сам "догрузить" грушу наполнителем до нужного веса.
В комплект поставки крепление не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 95 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 болта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Груша |
- Цена: 1 860 ₴

