Груша боксерская BOXER Классик 1,4м кирза

1 780 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1002-01
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Груша боксерская кирза "Классик 1,4х0,33 м" ТМ BOXER
Боксерский мешок один из самых популярных снарядов, который служит в основном для развития силы и жесткости удара и позволяет совершенствовать свое мастерство. Наиболее удобно отрабатывать на мешке прямые и боковые удары, а также удары снизу, направленные в туловище противника.
Данный мешок отличный выбор для тренировок дома и в спортзале.
Мешок боксерский шлемовидный изготовлен из кирзы, наполнен ветошью и обрезками кожи.
Параметры груши
Материал: ― кирза
Высота: ― 140 см.
Диаметр: ― 33 см.
Вес: около 30 кг.
Особенности боксерской груши:
- Высокое качество кирзы
- Компактные размеры
- Надежные швы и крепления
- Универсальное применение ― подойдет для взрослых и детей
Фактический вес груши может отличаться от указанного. Данный параметр регламентирует эксплуатационные возможности груши по весу, т.е. покупатель может сам "догрузить" грушу наполнителем до нужного веса.
В комплект поставки крепление не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 140 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 болта |
| Материал | Кирза |
| Тип | Груша |
- Цена: 1 780 ₴




