Подушка для кормления ОП-17

1 231 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J2307
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Состав:
• наполнитель: холлофайбер - материал, который длительное время сохраняет форму;
• наволочка на застежке: хлопок.
• наволочка на завязках
Особенности:
• конструкция подушки разработана таким образом, что уменьшает давление плода на позвоночник, устраняет болевые ощущения в области поясницы во время сидения;
• во время кормления подушка поддерживает ребенка на уровне груди, что снижает мышечное напряжение рук, шеи, плечей;
• не вызывает аллергию, владеет оптимальным теплообменом, сохраняет свои первичные свойства и форму; упругая, эластичная.
Размеры:
Длина по внешнему краю: 1800мм
Длина по внутреннему краю: 900мм
Ширина:150-350мм;
Применение:
Во время кормления:
• подушка удерживает ребенка на уровне груди в удобном положении.
Во время беременности:
• подкладывается под ноги, под поясницу во время сидения;
• используется другим удобным способом для комфортного отдыха.
Рекомендации по уходу:
• Стирать сменную наволочку по мере загрязнения в теплой воде (до 40 °С).
• Уход за подушкой – сухая чистка. Если внутренняя подушка также требует стирки, следует промыть подушку без наволочки под душем; высушить на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кормления ребенка |
| Форма | Рогалик |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | завязки |
| Машинная стирка | Да |
| Длина по внешнему краю | 1800 мм |
| Длина по внутреннему краю | 900 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 231 ₴



