Груша набивная BOXER Капля большая кирза

645 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1013-01
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот спортивный снаряд способствует повышению скорости ударов, развитию рефлексов, ловкости и выносливости. Также он важен для улучшения таких фундаментальных аспектов бокса как дыхание и передвижение в стойке. Используется во всех боевых видах спорта, где важна эффективность ударов руками.
Характеристики:
- Материал: кирза 1,4 мм
- Наполнитель: ветошь х/б
- Цвет: черный
- Длина: 35 см
- Ширина: 35 см
- Высота: 45 см
- Вес: 4-6 кг
В комплект поставки крепление не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кирза |
| Тип | Мешок |
- Цена: 645 ₴




