Фитнес резинка оранжевая IronMaster 7 кг

66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5415-2
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес резинка IronMaster 7 кг оранжевая
Резиновые петли призваны усложнить одни упражнения, добавляя увеличивающуюся нагрузку по мере растяжения; сделать упражнения более доступными, облегчив вес спортсмена.
Лента сопротивления просто незаменима для создания нагрузки в упражнениях. Лента выполнена из натурального латекса. Он имеет повышенную эластичность и прочность, необходимый уровень безопасности и комфорта во время тренировок. Лента выполнена в виде резинового кольца шириной 50 мм и длиной по окружности 600 мм, уровень нагрузки меняется в зависимости от толщины от 0.45 мм до 1.35 мм.
Материал: латекс.
Сопротивление: 7 кг.
Длина: 600 мм.
Ширина: 50 мм .
Толщина: 0,6 мм.
Цвет: оранжевый.
Производитель: IronMaster.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Master |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 66 ₴









