Коврик для фитнеса АЭРОБИКА 1500х500х8 уценка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Причину уценки уточняйте у менеджера
Коврик Аэробика :
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Характеристики коврика:
- Ширина: 50 см.
- Длина: 150 см.
- Толщина коврика: 8 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Длина | 150 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность материала | 33 |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 175 ₴

