Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент туристический для защиты от дождя и солнца
• Возможность установки перед палаткой как продолжение тамбура, либо над палаткой для дополнительной защиты.
• Все точки крепления ветровых растяжек усилены армированной тканью
• На концах ветровых оттяжек есть пластиковые вставки NEXUS, с помощью которых тент можно надежно зафиксировать к стойкам
• Усиленная конструкция середины тента с внутренней стороны надежно фиксирует стойку для подпорки в центре, а дополнительная наружная петля может использоваться для подвешивания центра тента на растяжках.
• Все швы герметичные , проклеены специальной лентой
• В центре тента есть петля для фонарика
• Полный комплект оттяжек, длина оттяжки -3,5 п м
• Вес - 950 грам
Тент НЕ укомплектован стойками и колышками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Двускатная |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Защита от UV, Усиленные углы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 0.95 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 680 ₴






