Массажер для стоп ORTEK

370 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 03133
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер для стоп Ortek обеспечит здоровье и красоту Ваших ножек!
Назначение:
- профилактика плоскостопия, косолапости, вальгусной постановки стоп;
- профилактика варикозного расширения вен, артроза, артрита и усталости в ногах;
- расслабляющий массаж ног.
Применение:
Для получения лучшего эффекта массаж проводят сидя в кресле или на стуле в течение 10 минут. Массажер рекомендован тем, кто ведет сидячий образ жизни или проводит много времени на ногах.
Противопоказания:
при грибковых поражениях кожи и ранах поверхности стоп использование массажера исключительно индивидуально.
Состав: гигиенический пластик.
Размер 35×9×8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 370 ₴


