Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
- профилактика плоскостопия, косолапости, вальгусной постановки стоп;
- профилактика варикозного расширения вен, артроза, артрита и усталости в ногах;
- расслабляющий массаж ног.
Применение:
Для получения лучшего эффекта массаж проводят сидя в кресле или на стуле в течение 10 минут. Массажер рекомендован тем, кто ведет сидячий образ жизни или проводит много времени на ногах.
Противопоказания:
при грибковых поражениях кожи и ранах поверхности стоп использование массажера исключительно индивидуально.
Состав: гигиенический пластик.
Размеры: 28.5 × 13.5 × 4.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Вес | 275 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴






