Полусфера массажная балансировочная 2 шт. в коробке
Массажная балансировочная полусфера для лечения и профилактики плоскостопия и других деформаций стопы. А также для занятий, тренировок, фитнеса.
Размеры: D=16 см, высота: 9 см
Описание:
Полусфера балансировочная имеет игольчатую поверхность. Посредством воздействия на рефлекторные зоны стоп и рук, оказывает точечный массаж.
Данный спортивный тренажер позволяет улучшить кровообращение, развивает вестибулярный аппарат, укрепляет мышцы и улучшает состояние позвоночника в целом. Также оказывает общеоздоровительный эффект.
Применение:
- лечение и профилактика плоскостопия, вальгусной постановки и других деформаций стоп;
- оздоровительная и лечебная гимнастика;
- тренировка мышц, развития координации движений;
- нормализации кровообращения нижних конечностей.
Различные цвета в наличии.
Цена указана за 2 шт. в коробке.
Материал: износостойкая высокопрочная резина.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 406 ₴









