Массажер для спины и шеи

856 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 10130
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер для спины и шеи обеспечивает легкую растяжку и массаж спинных мышц, мышц шейного отдела, снимает напряжение, расслабляет и вытягивает позвоночник.
На тренажере можно просто лежать без движения, ощущая, как вытягиваются позвоночные диски. А можно делать упражнения, поднимаясь и опускаясь, как вы обычно “качаете пресс”. Таким образом, будет осуществляться массаж нижней части спины.
Особенности:
- способствует вытягиванию и расслаблению позвоночных дисков;
- снимает усталость, напряжение, расслабляет мышцы;
- полезен для выравнивания осанки.
Показания к применению:
- боли в спине и шее;
- нарушение осанки;
- нагрузки на позвоночник, сидячая работа и другая деятельность, связанная с необходимостью снять напряжение со спинных мышц.
Противопоказания:
- открытые раны или воспалительные процессы на коже;
- при наличии специфических болезней, перед использованием желательно проконсультироваться с врачом.
Размеры: 24х29х9 см
Материал: EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Легкая | 9 кг |
| Область фиксации | Лучезапястный сустав, Запястно-пястные суставы кисти, Запястно-пястный сустав большого пальца кисти, Пястно-фаланговые суставы кисти, Первый пястно-фаланговый сустав, Палец |
| Средняя | 18 |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Тяжелая | 27 |
- Цена: 856 ₴




