Ортопедическая подушка для фиксации бедер бандаж 45х30см Olvi J2506

1 477 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J2506
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Подушка используется для жесткой фиксации бедер под правильным углом в послеоперационный период, при переломах, разрывах связок, после тяжелых травм.
Имеет форму трапеции с удобными изгибами для ног с внешних сторон подушки и четырьмя фиксирующими ремнями.
Назначение:
Для восстановления и реабилитации после операционных вмешательств, переломов, разрывов связок.
Особенности:
- при использовании расположить ноги вдоль подушки и зафиксировать двумя эластичными ремнями;
- ремни для фиксации ног универсальной длины, подходят под любой размер ноги, регулируются специальной текстильной застежкой;
- наволочка съемная, на молнии;
- перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом.
Противопоказания:
При наличии специфических болезней, перед использованием желательно проконсультироваться с врачом.
Состав:
наволочка - велюр, наполнитель - пенополиуретан.
Размеры: 45х15х30х13см.

В наличии цвета наволочки: бежевый, мятный, розовый.
Рекомендации по уходу за изделием:
Для наполнителя рекомендуется исключительно сухая чистка. Наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Форма | Фигурная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | True |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 30 см |
- Цена: 1 477 ₴









