Ортопедическая подушка для новорожденных Olvi Бабочка в коробке J2302BOX

317 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J2302BOX
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Ортопедическая подушка для новорожденных "Бабочка".
С какого возраста можно спать на ортопедической подушке бабочке?
▼ Данная подушка подходит для малышей с 28-го дня жизни и до года.
Кому нужна ортопедическая подушка "Бабочка" ?
▼ Как правило, такую подушку назначают детский хирург/ортопед или невролог при кривошее у новорожденных.
Как правильно класть ребенка на подушку бабочку?
▼ Положить ребенка на спину. Подушку разместить под голову малыша таким образом, чтобы затылок располагался в углублении, а валик подушки был под шеей.
Как помогает ортопедическая подушка для младенцев?
▼ При кривошее ребенок поворачивает шею в одну сторону, конструкция подушки помогает удерживать голову ребенка в правильном положении.
Особенности:
- конструкция подушки разработана для правильного развития шейного отдела позвоночника у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности с одного месяца жизни и до года;
- подушка поддерживает голову и шею ребенка, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника, нормализует мышечный тонус и кровообращение головы и шеи;
- не вызывает аллергии, обладает оптимальным теплообменом, легко стирается, быстро сохнет, сохраняя свои первоначальные свойства и форму, упругая, эластичная;
Применение:
- профилактика приобретенной кривошеи;
- лечения врожденной кривошеи;
- предотвращение деформации затылочной области на ранних стадиях рахита;
Способ применения:
- разместить подушку узким валиком под шею ребенка.
Состав:
- наполнитель - холофайбер;
- наволочка - хлопок.
Рекомендации по уходу:
- раз в неделю проветривать подушку на свежем воздухе;
- стирать подушку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать подушку можно в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении.
Размеры подушки: 285х210х75 мм
Размеры коробки: 320х210х60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 7.5 см |
| Длина подушки | 28.5 см |
| Ширина подушки | 21 см |
- Цена: 317 ₴







