Ортопедическая подушка под спину для водителя на молнии 34х13х8 см с ремнями крепления J2508

572 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J2508
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Подушка под спину предназначена для использования на автомобильных, компьютерных креслах. Для людей, которые проводят много времени в сидячем положении.
Мы предпочитаем быть уверенными в продуктах, которые продаем. Поэтому протестировали эту подушку. Все эксперты отметили хорошую поддержку спины над поясницей. Сидеть комфортно, осанка выравнивается, и при этом нет напряжения в спине. Подушку по достоинству оценит тот, кто проводит длительное время за рулем, и чувствует дискомфорт в районе поясницы.
Как работает подушка под спину для водителей?
Проблема со спиной у водителей возникает по причине однообразного положения во время езды. Ведь форма кресла, как бы она ни была удобна, остается постоянно одной и той же. Одни и те же мышцы и суставы находятся в напряжении. Если часть времени положение спины будет изменено с помощью подушки под спину, поездка станет для вас более комфортной. Т.е. вы можете периодически подкладывать подушку и убирать, ориентируясь на ощущения.
Использование подушки под спину не отменяет необходимости периодических остановок и разминки во время езды или в процессе продолжительной “сидячей” работы.
Крепить подушку необходимо так, чтобы к спине была та сторона, где пришит ремень: т.е. выпуклую часть подушки повернуть к сидению, таким образом подушка будет лучше зафиксирована
Особенности:
- обеспечивает поддержку спины в поясничном отделе;
- способствует формированию правильной осанки;
- снимает напряжение и усталость в спине - за счет изменения положения на кресле;
- крепится на нужной высоте кресла с помощью ремня;
- можно регулировать толщину подушки, уменьшив количество наполнителя.
Применение:
- для комфорта во время длительного положения сидя;
- поддержка спины в период реабилитации после травм или операций;
- для формирования правильной осанки.
Размер: 34*13*8
Состав:
Наполнитель - холлофайбер.
Наволочка: хлопок.
Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения в теплой воде 40°С,
- не рекомендуется выжимать и сушить наволочку в стиральной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 13 см |
| Размер | Универсальный |
| Состав | Пенополиуретан |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Ширина подушки | 34 см |
| Тип | Наволочка |
- Цена: 572 ₴








