Подушка надувная под ноги с насосом 63х60х23 см

868 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10129
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Надувная подушка поможет при отеках ног и для облегчения чувства тяжести и усталости в ногах при длительном пребывании в положении стоя или при беременности и просто для комфортного отдыха в конце рабочего дня.
Угол наклона подушки и эргономичный дизайн идеально рассчитан для удобного положения ваших ног.
Подушка снабжена насосом, при необходимости легко сдувается и хранится в небольшой коробке до следующего использования. Удобно брать с собой в дорогу.
Насос из комплекта небольшой, для более быстрого процесса надувания подушки рекомендуем взять более производительный.

Применение:
- способствует уменьшению отеков в ногах, улучшению кровотока;
- облегчает чувство усталости и тяжести в ногах;
- мягкое бархатистое покрытие, напоминающее замшу;
- компактность хранения в сдутом виде, насос в комплекте
Состав
ПВХ
Размер: 63х60х23 см
Размер упаковки: 29х18х9 см
Противопоказания
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия.
Рекомендации по уходу за изделием
Можно мыть под водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 23 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Тип | Для кресла |
| Ширина подушки | 63 см |
- Цена: 868 ₴





