Ортопедическая подушка для сидения с эффектом памяти 41х38х9 см Olvi J2511

1 240 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J2511
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Ортопедическая подушка для сидения с эффектом памяти.
Ортопедическая подушка для сидения - это современный аксессуар для любого стула или кресла. Она способна облегчить многочасового сидячую работу или путешествие автомобилем. Ортопедическая подушка для сидения благодаря анатомической форме предупреждает боли в позвоночнике и обеспечивает ваш комфорт в течение всего времени использования.
Состав:
Наволочка - велюр, наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
Размеры: 41 * 38 * 9 см.
Назначение:
• для коррекции осанки и комфорта во время сидения на жестких и полужестких поверхностях;
• для предупреждения возможных болевых ощущений в позвоночнике от длительного сидения;
• профилактики и лечения остеохондроза;
• для обеспечения равномерной нагрузки и снятия напряжения с поясничного отдела позвоночника и органов малого таза;
• нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный или послеродовой период;
• при длительном сидении предупреждает онемение нижних конечностей.
Противопоказания:
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия! При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания. Сушить осторожно, избегая непосредственного близости к нагревательным приборам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Тип | Для кресла |
- Цена: 1 240 ₴


