Доска для плавания с ручками EVA 470×310×20 мм оранжевая

160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 876543
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Доска для плавания с ручками оранжевая EVA
Доска для плавания имеет широкое использование: обучение плаванию, тренировка техники работы ног, рук и верхней части тела, тренировка дыхания, увеличение нагрузки на мышцы брюшного пресса, улучшение координации и равновесия, для поддержания тела на воде во время выполнения упражнений.
От качества данного аксессуара может зависеть эффективность вашей тренировки и безопасность здоровья.
Доски из EVA отвечают требованиям безопасности, имеют долгий срок службы, обладают механической и химической устойчивостью, легкие, гиппоаллергенные, не впитывают воду.
Доска для плавания с ручками используются, как начинающими пловцами для обучения техники плавания, так и опытными спортсменами для занятий аквааэробикой и увеличения силы и выносливости.
Особенность модели – наличие удобных для захвата ручек, которые позволяют надежно удерживаться спортсмену и качественно выполнять упражнения.
Данная модель – это сочетание качества и доступной цены. Имеет широкое использование во время групповых занятий детей и подростков.
Особенности:
Материал: EVA ;
Размеры: 470х310 мм;
Толщина: 20 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 47 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 160 ₴



