Гидроизоляционная мембрана ROOFER H80/35 желтая (80 г/м², 35 м²)

800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 33003
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
ROOFER H80/35 - это гидроизоляционная мембрана, которая предназначена для защиты внутреннего пространства от внешней влаги и оберегает строительную конструкцию от внешних воздействий, таких как дождь, снег, ветер и солнечные лучи.
Плотность: 80 г/м²
Ширина: 1600 мм
Площадь: 35 м²
УФ-стабильность - 4 месяца
Цвет: желтая
Гидроизоляционная мембрана ROOFER применяется для подкровельной гидроизоляции крыш, ветрогидроизоляции фасадов и защиты стен с наружным утеплителем. Высокая паропроницаемость материала позволяет выводить влагу во внешнюю среду, не позволяя ей накапливаться и конденсироваться в утеплителе, что позволяет сохранять теплозащитные свойства конструкции.
Гидроизоляционная мембрана ROOFER стойка к UV-излучению благодаря вводу светостабилизатора, что делает ее надежной и долговечной в использовании. Она практически непроницаема для воздуха и воды, обеспечивая надежную защиту здания от внешних воздействий.
Гидроизоляционная мембрана ROOFER - это надежный материал для защиты строительной конструкции от влаги и других внешних факторов, обеспечивающий сохранение теплозащитных свойств конструкции и оптимизацию ее эксплуатационных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roofer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21.88 м |
| Материал мембраны | Полимер |
| Назначение материала | Для балконов, Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Поверхность | Профилированная |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 1.6 м |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 2000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 30 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 160 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 110 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1610 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 35 м2 |
- Цена: 800 ₴


