Паро-гидроизоляционная мембрана ROOFER L55/35 голубая (55 г/м², 35 м²)
Паро-гидроизоляционная мембрана ROOFER L55/35 - это материал, предназначенный для защиты строительных конструкций от проникновения влаги и паров. Она представляет собой тонкую полимерную пленку, обладающую высокой прочностью и герметичностью.
Плотность: 55 г/м²
Ширина: 1600 мм
Площадь: 35 м².
УФ-стабильность - 4 месяца
Цвет: голубой
Основная задача такой мембраны - обеспечить надежную гидроизоляцию кровли, тем самым защитив подкровельное пространство от попадания влаги, особенно в зимний период. Кроме того, такие материалы используются для защиты строительных конструкций от конденсата, который может образовываться внутри помещения и наносить ущерб стенам и потолкам.
Эта мембрана может использоваться для пароизоляции утепленных мансард, плоских и других крыш, в том числе и по профнастилу. Также она применяется для защиты ограждающих конструкций от насыщения парами воды и образования в них конденсата. Может использоваться для пароизоляции утепленных чердачных, цокольных и междуэтажных перекрытий.
Паро-гидроизоляционная мембрана практически непроницаема для воздуха и воды, а также стойк к UV-излучению, благодаря вводу светостабилизатора. Благодаря высокой прочности и высоким гидроизоляционным свойствам допускается использование паро-гидроизоляционной мембраны Roofer в качестве временной кровли до трех месяцев.
Благодаря своим характеристикам, паро-гидроизоляционная мембрана ROOFER является надежным и долговечным материалом, который позволяет улучшить качество и срок службы зданий.
Применяется:
- для пароизоляции утепленных мансард, плоских и других крыш, в т. ч. по профнастилу;
- стен с внутренним и наружным расположением теплоизолирующих материалов;
- для защиты ограждающих конструкций от насыщения парами воды и образования в них конденсата;
- для пароизоляции утепленных чердачных, цокольных и междуэтажных перекрытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roofer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21.88 м |
| Материал мембраны | Полимер |
| Назначение материала | Для балконов, Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1.6 м |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 1500 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 30 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 55 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 80 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 44 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1610 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 35 м2 |
- Цена: 596 ₴


