Cупердиффузионная мембрана ROOFER RS115 серая (100 г/м², 70 м²)
Супердиффузионная мембрана ROOFER RS115 предназначена для защиты кровли и стен зданий от воздействия внешней влаги. Она обеспечивает высокую паропроницаемость, что позволяет выводить из внутренней стороны кровли или стены влагу и избежать ее скопления в утеплителе или конструкции. Это способствует сохранению качества и долговечности строительных конструкций.
Плотность: 100 г/м²
Ширина: 1600 мм
Площадь: 70 м².
УФ-стабильность - 4 месяца
Цвет: серый
Супердиффузионная мембрана также защищает строительные конструкции от других внешних воздействий, таких как солнечное излучение, ветер и пыль, что способствует продлению срока эксплуатации здания и оптимизации его эксплуатационных свойств.
Супердиффузионная мембрана может использоваться для подкровельной гидроизоляции кровли, ветрогидроизоляции фасадов и защиты стен с наружным утеплителем. Она имеет высокую стойкость к UV-излучению и не подходит для использования в качестве временной кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roofer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 43.75 м |
| Материал мембраны | Полимер |
| Назначение материала | Для стен, Для фасадов, Для балконов, Для полов, Для цоколей, Для подвалов, Для кровли |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1.6 м |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 3000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 200 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 140 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1610 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 70 м2 |
- Цена: 2 017 ₴




