Лапы боксерские BOXER гнутые кожа красные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы боксерские гнутые кожаные BOXER
Боксерские лапы BOXER ― это специальный снаряд, с помощью которого можно отрабатывать скорость, точность ударов и их технику.
- Подходят как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих.
- Лапы имеют изогнутую форму для отработки различных ударов.
- Данная модель имеет привлекательный вид и очень удобно сидит на руке спортсмена.
- С помощью таких лап можно создать условия боевой ситуации.
Характеристики:
Наполнитель: Пенопоролон.
Материал: кожа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 4.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 000 ₴/пара



