Детский коврик-пазл 500×500×12 мм оранжевый уценка
Детский коврик-пазл 500×500×12мм
УЦЕНКА: из-за наличия на поверхности ямок, вызванных недоливом материала. Не является критичным для использования
Детский коврик-пазл состоит из элементов разных цветов, стыкующихся между собой. Приобрести пазл можно от 1 шт.
Экспериментируйте и видоизменяйте коврик каждый день! Меняйте размер и форму, присоединяйте новые модули и комбинируйте цвета. Коврик может расти вместе с вашим малышом!
Это прекрасная развивающая игра, которая тренирует фантазию, логику, внимание и моторику рук ребёнка.
Кроме того, коврик-пазл эффектно смотрится в детской комнате и обладает рядом полезных свойств:
- Мягкий травмобезопасный материал EVA обеспечивает амортизацию при падениях;
- Не скользит по полу и не даёт поскальзываться малышу;
- Водонепроницаем, легко моется;
- Износоустойчив.
EVA — это экологически чистый высокоэффективный вспененный каучук. Нетоксичный гипоаллергенный материал совершенно безопасен для самых маленьких детей.
Размер одного элемента 500×500×12 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 75 ₴




