Детский коврик-пазл Радуга 300×300×10 мм зеленый

145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 832607
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Детский коврик-пазл Радуга 300×300×10 мм
Состав: 100% ЭВА
Плотность: 100 кг/м3
Мягкий пол пазл – напольное покрытие для детской комнаты:
- высококачественный материал
- не токсичен
- повышенная плотность
- качественные интерлок замки ласточкин хвост
- яркие цвета
- быстрая отправка
Материал, из которого изготовлен мягкий пол – этиленвинилацетат (ЭВА). Он экологически безопасен, абсолютно безвреден и допускает контакт с кожей человека и продуктами питания.
Мягкий пол пазл - нескользкий – идеально подойдет для детской комнаты в квартире, для садиков, школ и игровых центров, так как эти свойства придают эффект «теплого пола».Широкая цветовая гамма позволит постелить мягкий пол под интерьер вашей комнаты. Покрытие Не впитывает влагу и, при необходимости, легко моется, быстро собирается и разбирается. Коврик – пазл можно собрать в кубик, где ребенок будет складывать игрушки, либо же строить из него своеобразный «домик».Тип крепления «ласточкин хвост» позволяет собрать любую площадь в считанные минуты и избежать щелей в стыках при полной мобильности данного покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Плотность | 100 |
- Цена: 145 ₴



