Резинка для фитнеса EasyFit №5 черная 20 кг

95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EF-1812-5
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Важным преимуществом использования резиновых петель является создание напряжения по всей амплитуде движения и возможностью безболезненного прекращения выполнения в любой момент. Резиновые петли EasyFit выполнены в виде закольцованной полосы из плотного латекса, что сковывает движения, тем самым усложняя их. В тренировках с резинками для фитнеса ориентируются не на скорость, а на технику выполнения. Таким образом самые простые упражнения: приседания, выпады, махи ногами, с использованием кольцевых резиновых петель позволяют проработать мышцы ягодиц, таза и бедер. По мере увеличения силы и выносливости диапазон мощности резиновых лент позволяет изменять нагрузку. Не только спортсмены из области фитнеса, но также и пауэрлифтинга, тяжелой атлетики, бодибилдинга, единоборств, армрестлинга могут использовать ленты сопротивления. Резиновые кольца также используются при реабилитации, для отработки техники, восстановления мышечных функций и разогрева перед тренировкой. Резиновые ленты сопротивления позволяют расширить возможности домашних тренировок без гантелей, турников и другого массивного и дорогостоящего спортивного инвентаря. Для спортсменов с высоким уровнем физической подготовки ленты сопротивления могут выступить дополнительной нагрузкой при работе с уже привычным снаряжением с целью увеличения нагрузки и отработки техники упражнений, прибавления мощности и активизации всех сил.
Преимущества фитнес колец EasyFit:
- Специальный состав латексной резины обеспечивает прочность и эластичность
- Не теряют свойств сопротивления со временем
- Долговечны - постоянно используются в спортивных залах
- Не имеют запаха
Характеристики:
- Длина: 600 мм
- Ширина: 50 мм
- Толщина: 1,2 мм
- Сопротивление: 20 кг
- Материал: Износоустойчивый многослойный латекс
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 95 ₴


