Химически сшитый вспененный полиэтилен 8 мм (ширина 1,2 м) с пленкой

176 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901081120П
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Химически сшитый вспененный полиэтилен. Благодаря «сшиванию», молекулярная структура приобретает поперечно-связанную модель, существенно повышает долговечность, а также сопротивление механическим температурным и акустическим воздействиям. Материал экологично и гигиенически безопасен.
Пленка с одной стороны рулона предназначена для гидроизоляционной защиты материала при заливке цементного раствора теплого пола.
Толщина: 8 мм
Ширина рулона: 120 см.
Покрытие: защитная плёнка с одной стороны.
Цвет: серый.
Поставляется в рулонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрізол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 176 ₴/кв.м




