Мат гимнастический BOXER, спортивные маты 1000х1000х100 мм
СуперЦена!


1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н10010010
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат гимнастический, спортивные маты 1000х1000х100мм
Ширина: 1000 мм.
Длина: 1000 мм.
Толщина: 100 мм.
Применение:
- Защита от ушибов при занятиях спортом, гимнастикой, единоборствами.
- Тренажер для развития равновесия маленьких детей.
- Занятие спортом в домашних условиях.
- Отработка акробатических трюков и упражнений.
- Занятия лечебной гимнастикой.
- Массажные салоны ― покрытие для выполнения массажа.
- Занятие фитнесом и спортом в школах, клубах, фитнес центрах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 300 ₴


