Пада боксерская LEV SPORT гнутая кожзам 20х40х10 черная

1 230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 889222
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пада боксерская — одевается на руку и предназначена для отрабатывания ударов руками и ногами. Подходит для всех видов единоборств. Оснащена двумя ручками для удобного держания ассистентом.
Характеристики:
- материал - кожзам
- наполнитель - пенополиуретан
- длина - 40 см
- ширина - 20 см
- толщина - 10 см
От набивки напрямую зависит безопасность рук бойца и ассистента.
Пада боксерская требует правильного ухода. Чтобы материал преждевременно не потрескался требуется не допускать попадания на него пота. Если это произошло, необходимо протереть поверхность мягкой тряпкой насухо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lev-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Лападаны |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 230 ₴





