Сидушка Комфорт 8 розовая с ручкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидушка Комфорт 8 розовая
Отличная сидушка для туризма.
Преимущества сидушки:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкая и прочная.
- Без запаха.
- Антиаллергенная.
- Приятная на ощупь.
- Стильная и яркая.
- Компактная.
- Сидушка не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Экологически безопасная.
Сидушка "Комфорт 8" ― выбор, проверенный временем и профессионалами туризма!!!
Материал сидушки:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики сидушки:
- Ширина: 30 см.
- Длина: 36 см.
- Толщина сидушки: 8 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 40 ₴



