Сковорода чугунная без ручки Жаровня 300 х 60 мм

919 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M3060U
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунные сковородки с литыми ручками (жаровни) представлены в универсальных диаметрах 240-280 мм. Очень практичны, ведь подходят для жарки, запекания и использования на открытом огне. Вкус блюд, приготовленных в чугунной посуде, не сравнится ни с чем.
Чугунную жаровню можно использовать на всех видах плит, а также в ней можно запекать в духовке.
Дополнительно можно приобрести стеклянную крышку нужного диаметра.При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 72 |
| Глибина, мм | 68 |
| Довжина з ручками/вушками | 367 мм |
| Діаметр основи, мм | 226 |
| Объем, л | 3.75 |
- Цена: 919 ₴









