Сковорода чугунная без ручки Жаровня 280 х 60 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунные сковородки с литыми ручками (жаровни) представлены в универсальных диаметрах 240-280 мм. Очень практичны, ведь подходят для жарки, запекания и использования на открытом огне. Вкус блюд, приготовленных в чугунной посуде, не сравнится ни с чем.
Чугунную жаровню можно использовать на всех видах плит, а также в ней можно запекать в духовке.
Дополнительно можно приобрести стеклянную крышку нужного диаметра.При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.95 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 70 |
| Глибина, мм | 65 |
| Довжина з ручками/вушками | 340 мм |
| Діаметр основи, мм | 210 |
| Объем, л | 3.36 |
- Цена: 859 ₴










