Сковорода чугунная 28 см со стеклянной крышкой
Серия MONOLITH – это серия чугунной посуды для универсального использования.
Она идеально подходит для жарки, тушения, приготовления на открытом огне и даже выпечки кондитерских изделий. Ведь она имет целостную литую форму, не нужно будет со временем ничего подкручивать, менять и т,д.
Отсутствие синтетического антипригарного покрытия автоматически продлевает жизнь чугунной сковороде и со временем ее свойства только улучшаются.
Еда, приготовленная в чугунной посуде, выходит в разы вкусннее и ароматнее, а также сохраняет все полезные свойства!
В этой сковородке можно приготовить все: от яичницы, мяса, овощей до соусов и даже пирогов. Хранить такую сковородку тоже удобно, ее легко можно прицепить на чугунное ушко.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.65 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота з кришкою, мм | 135.4 |
| Висота, мм | 70 |
| Глибина, мм | 65 |
| Довжина з ручками/вушками | 340 мм |
| Діаметр основи, мм | 210 |
| Объем, л | 3.36 |
- Цена: 1 319 ₴





