Сковородка гриль – незаменимый помощник в приготовлении сочных мясных стейков, овощей гриль, колбасок с хрустящей корочкой и тому подобное.
Именно благодаря своей уникальной форме, блюда, приготовленные в чугунной сковороде гриль, выходят очень вкусными! Специальное рифленое дно способствует образованию хрустящей корочки, оставляя блюдо сочным внутри, Ничего не подгорает, лишний жир стекает в канавки, не насыщая блюдо. Блюда, приготовленные в чугунной сковороде, по вкусу не идут в сравнение ни какими другими. Это просто шедевр.
Представлена в ассортименте сковорода гриль в оптимальных диаметрах 240-280 мм. Имеет удобную квадратную деревянную ручку, которая не нагревается, надежно закреплена и хорошо лежит в руке.
Со сковородой гриль удобно использовать специальный чугунный прижим ТМ BRIZOLL. Такая комбинация идеально подойдет для приготовления цыплят табака, колбасок и стейков.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.37 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 58 |
| Глибина, мм | 54 |
| Довжина з ручками/вушками | 480 мм |
| Діаметр основи, мм | 210 |
| Объем, л | 2.8 |
- Цена: 999 ₴





