Казан чугунный туристический 6 л с крышкой

1 549 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT06-1
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный казан из серии «ТУРИЗМ» – это, прежде всего, классическая посуда для приготовления на открытом огне.
Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на природе, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто неимоверно насыщенный аромат.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 161 мм |
| Высота с крышкой | 211 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 6 л |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 1 549 ₴









