Казан чугунный туристический 10 л с крышкой-сковородой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный казан из серии «ТУРИЗМ» – это, прежде всего, классическая посуда для приготовления на открытом огне.
Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на природе, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто неимоверно насыщенный аромат.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.1 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 241 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 191 |
| Диаметр | 300 |
| Объем | 10 мл. |
- Цена: 2 279 ₴






