Плато чугунное двухстороннее круглое гриль Ø 320 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглое двухстороннее Плато Гриль это отличная альтернатива стандартной решетке гриль, которая значительно расширит Ваши кулинарные возможности.
Оно имеет рифленую и гладкую поверхности, определяющие его назначение при приготовлении того или иного блюда.
Плато это универсальный аксессуар, с помощью которого Вы легко сможете приготовить блюда на открытом огне или в духовке и оригинально подать их к столу.
Благодаря своей высокой теплоемкости чугунное плато будет в течение длительного времени поддерживать температуру приготовленного и поданного на нем к столу блюда, что немаловажно при подаче на открытых террасах или на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Материал | Чугун |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 13.9 |
| Глибина, мм | 4 |
| Довжина з ручками/вушками | 402 мм |
| Толщина (мм) | 5 |
| Вес | 5.1 |
- Цена: 1 194 ₴



