Досточка для плавания 430×300×20 мм черно-серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Досточка для плавания 20 Черно-Серая
Доска для плавания – спортивный инвентарь, применяемый для тренировки гребковых движений ногами.
Также доски используются для обучения азам плавания начинающих спортсменов. Данную модель отливают из ЭВА-пены.
Основная особенность тренажера – универсальность использования, его можно применять как специализированный инвентарь для плавания, для развития силы мышц спины и плечевого пояса.
Доска для плавания подходит для спортсменов любой квалификации.
Рекомендуется для тренировок пловцов, триатлетов, спортсменок-синхронисток и т.д.
Особенности модели:
- гидродинамическая конструкция;
- универсальность использования, подходит для раздельной тренировки рук и ног;
- оптимальная плавучесть со снятием нагрузки с мышц плечевого пояса;
- изготовлена из ЭВА-пены;
- надежная и долговечная.
Размеры: 43х30х2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 43 см |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Тип | Доска |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 300 ₴



