Резинка для фитнеса EasyFit №6 серая 25 кг

105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EF-1813-6
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Фитнес-резинка EasyFit №6 - это резина с уровнем нагрузки XX-Heаvy, которая имеет повышенное сопротивление и подойдет для сложного уровня нагрузки. Основное преимущество резинок для спорта заключается в том, что они создают напряжение по всей амплитуде движения и могут быть использованы в тренировках различных частей тела. Резиновые петли EasyFit выполнены в виде замкнутой полосы из прочного латекса, что ограничивает движения, делая их более сложными. Во время тренировок с фитнес-резинками акцент делается не на скорость, а на правильную технику выполнения. Даже простые упражнения, такие как приседания, выпады и махи ногами, с использованием кольцевых резиновых петель эффективно прорабатывают мышцы ягодиц, таза и бедер.
Спортивные резинки подходят не только для фитнеса, но также для тренировок в пауэрлифтинге, тяжелой атлетике, бодибилдинге, единоборствах и армрестлинге. Они также применяются в реабилитационных целях, для восстановления мышц, отработки техники и разогрева перед тренировкой. С помощью резинок для спорта можно разнообразить домашние тренировки без использования громоздкого и дорогого оборудования. Для спортсменов с высоким уровнем подготовки резиновые петли могут служить дополнительной нагрузкой при работе с привычным снаряжением, что способствует увеличению нагрузки, улучшению техники и развитию силы.
Преимущества фитнес резинок EasyFit:
- Специальный состав латексной резины обеспечивает прочность и эластичность
- Не теряют свойств сопротивления со временем
- Долговечны - постоянно используются в спортивных залах
- Не имеют запаха
Характеристики резинок для фитнеса EasyFit:
- Длина: по окружности 600 мм
- Ширина: 50 мм
- Толщина: 1,6 мм
- Сопротивление: 25 кг
- Материал: Износоустойчивый многослойный латекс
- Цвет: Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 105 ₴


