Резинка для фитнеса EasyFit №7 оранжевая 30 кг

135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EF-1813-7
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Резинка для фитнеса EasyFit №7 имеет максимальное сопротивление в наборе фитнес-резинок. Она отличается высокой плотностью и подойдет для интенсивных тренировок, направленных на развитие силы и мощности. Спортивные резинки высокого сопротивления используются для работы с большими мышечными группами, такими как мышцы ног, ягодиц и спины, а также в упражнениях, требующих значительных усилий, например, приседаниях, тягах и жимах.
Резинка для спорта EasyFit №7 подойдет опытным спортсменам для увеличения нагрузки при тренировках с собственным весом или в сочетании с другим спортивным оборудованием. Также фитнес-кольцо активно применяются в силовых видах спорта, таких как пауэрлифтинг, бодибилдинг и тяжелая атлетика, где требуется высокое сопротивление для увеличения силы и мышечной массы.
Преимущества фитнес резинок EasyFit:
- Специальный состав латексной резины обеспечивает прочность и эластичность
- Не теряют свойств сопротивления со временем
- Долговечны - постоянно используются в спортивных залах
- Не имеют запаха
Характеристики резинок для фитнеса EasyFit:
- Длина: 600 мм
- Ширина: 50 мм
- Толщина: 2,2 мм
- Сопротивление: 30 кг
- Материал: Износоустойчивый многослойный латекс
- Цвет: Оранжевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 135 ₴


