Лапы боксерские BOXER NEW прямые кожвинил черные

680 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2008-N3Ч
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы боксерские BOXER кожвинил
Боксерские лапы BOXER ― это специальный снаряд, с помощью которого можно отрабатывать скорость, точность ударов и их технику.
- Подходят как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих.
- Лапы имеют прямую форму для отработки различных ударов.
- Данная модель имеет привлекательный вид и очень удобно сидит на руке спортсмена.
- С помощью таких лап можно создать условия боевой ситуации.
Характеристики:
Наполнитель: Пенопоролон.
Материал: кожвинил 1 мм.
Размеры: 20×34×6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 680 ₴/пара





