Лапы боксерские BOXER NEW гнутые кожвинил черные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы для бокса BOXER гнутые (кожвинил).
Боксерские лапы BOXER ― это специальный снаряд, с помощью которого можно отрабатывать скорость, точность ударов и их технику.
- Подходят как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих.
- Лапы имеют изогнутую форму для отработки различных ударов.
- Данная модель имеет привлекательный вид и очень удобно сидит на руке спортсмена.
- С помощью таких лап можно создать условия боевой ситуации.
Характеристики:
Наполнитель: Пенопоролон.
Материал: кожвинил 1 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 4.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 620 ₴/пара





