Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые сковородки Brizoll с литыми ручками представлены в разных диаметрах 240-300 мм. Они имеют литой корпус и утолщенное дно, благодаря чему хорошо аккумулируют тепло, а также устойчивы к деформации. Эти сковороды не имеют антипригарного покрытия, легко моются и не ржавеют. Это универсальная посуда, ведь она подходит для жарки, для запекания и тушения, а также для использования на открытом огне. Можно использовать как на плите так и в духовке, мыть в посудомоечной машине, замачивать при необходимости в воде.
Дополнительно можно приобрести стеклянную или алюминиевую крышку нужного диаметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6.9 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Толщина дна | 3.6 мм |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
- Цена: 679 ₴










