Коврик армейский 1900х600х10 серый (плотность 50) + 2 стяжки УЦЕНКА

450 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 19006001050У
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик армейский
Отличный коврик для армии.
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик ― выбор, проверенный временем и профессионалами туризма!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 190 см.
- Толщина коврика: 10 мм.
- Плотность: 50 кг\м³.
- Количество слоев: 1
- Цвет: серый
- В комплекте - 2 стяжки.
Есть одно повреждение (смотреть фото).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
- Цена: 450 ₴



