Тент туристический Пиксель 2 х 3 м

1 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 456232
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент туристической защиты от дождя и солнца
• Возможность установки перед палаткой как продолжение тамбура, или над палаткой для дополнительной защиты.
• Все точки растяжения ветров усиленные армированные тканью
• На концах Ветров есть пластиковые вставки NEXUS, с помощью которых тент можно надежно зафиксировать к устойчивым
• Усиленная конструкция середины тента с внутренней стороны надежно фиксирует подпорку по центру, а дополнительная внешняя петля может использоваться для подвешивания центра тента на растяжках.
• Все швы герметичны, проклеены специальной лентой
• В центре тента находится петли для фонаря
• Полный набор оттяжек, длина оттяжки - 3,5 п
• Вес - 950 грам
Тент НЕ укомплектован стойками и колками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Проклеенные швы, Защита от UV |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Вес | |
| Вес | 0.95 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 180 ₴


