Подложка (мат) под теплый пол 1020х520х50 мм
СуперЦена!


248 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84050
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка (мат) под теплый пол.
Характеристики:
- Длина 1020 мм.
- Ширина 520 мм.
- Толщина 50 мм.
- Диаметр применяемой трубы 16, 17,18 мм.
- Кол-во плит в коробке 12 шт.
Подложка или маты для теплого пола изготовлены из пенополистирола и предназначены для использования при устройстве полов с водяным подогревом.
Сочетание уникальных свойств материала и технологии производства, позволяют получить изделие, которое одновременно служит как теплоизоляция и звукоизоляция.
Маты для водяных полов изготавливаются из европейского самозатухающегося сырья, которое соответствует всем европейским стандартам качества!
Особенности:
- Подложка из пенополистирола (пенопласта) исключает потери тепла в нижнем направлении, обладает свойством звукоизоляции и шумопоглощения (на нижней поверхности плиты образован так называемый акустический лабиринт), а также облегчает монтаж теплого пола.
- Дополнительное пленочное покрытие обеспечивает утеплителю и гидроизоляционные свойства.
- На верхней поверхности плит сформированы бобышки высотой 20 мм, позволяющие уложить и закрепить нагревательную трубу без каких-либо дополнительных приспособлений.
Особенности крепления:
- Плита снабжена боковыми замками, которые позволяют формировать сплошные щиты из плит по всей поверхности отапливаемого помещения.
- Замки гарантируют надежное сцепление плит и исключают термоаккустические швы.
- Для удобства подгонки плит под конфигурацию помещения, по бокам плит нанесена линейка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1.02 м |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шумопоглощение | 23 Дб. |
| Толщина теплоизолирующего слоя | Лист 30 мм/ бобышка 20 мм. |
| Прочность на сжатие | 0,16 (МПа) |
| Площадь установки нагревательного мата | 0.5 кв.м |
| Диаметр применяемой трубы | 16-18 мм. |
| Кол-во плит в коробке | 12 шт. |
- Цена: 248 ₴


