Химически сшитый фольгированный самоклеющийся полиэтилен 8 мм

318 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901083
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Химически сшитый фольгированный самоклеющийся полиэтилен 8мм
Толщина: 8 мм.
Ширина: 1000 мм.
Длина рулона: 25-50 метров.
Основа: химически сшитый вспененный полиэтилен.
Покрытие материала: на одну сторону вспененного полиэтилена нанесена алюминиевая фольга, на другую ― клеевой слой.
Цвет: белый, серый.
Особенности материала:
Наличие алюминиевой фольги значительно улучшает теплоизоляционные свойства и акустические характеристики Алюфома. А благодаря липкому слою ― изоляцию удобно клеить и монтировать на различные поверхности без применения механических крепежей. Алюминиевая фольга защищает от воздействия ультрафиолетового излучения солнца, что позволяет применять изоляцию под открытым небом.
Преимущества материала:
- Универсальная тепло-гидро-звукоизоляция.
- Экологически и гигиенически безопасный материал.
- Производство материала соответствует украинским стандартам качества.
- Конкурентная цена.
- Без запаха.
- Эффективная теплоизоляция при малой толщине.
Применение:
- Виброизоляция, шумоизоляция строительных конструкций.
- Теплоизоляция холодильных камер, оборудования.
- Теплоизоляция инженерных сооружений.
- Изоляция воздуховодов в системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
- Теплоизоляция балконов и лоджий.
- Теплоизоляция металлоконструкций.
- Подложка под теплый пол, теплоизоляция под теплый пол.
- тепло-, гидро-, звукоизоляция в плавающих полах под стяжкой;
- Теплоотражающий экран за радиаторы отопления.
- Теплоотражающий экран для бань и саун.
- Отражающая теплоизоляция строительных конструкций внутри и снаружи зданий и сооружений.
- Теплоизоляция различного оборудования, емкостей, накопителей.
- Звукоизоляция, обесшумка багажника, салона, дверей, капота, потолка, пола автомобиля.
- Отражающая теплоизоляция в гипсокартонных конструкциях.
- Отражающая теплоизоляция холодильного оборудования, морозильных камер.
- Теплоизоляция, защита от конденсата труб горячего и холодного водоснабжения.
- Дополнительная теплоизоляция трубопроводов канализации и водоснабжения, прокладываемых в наружных траншеях вне здания с обратной засыпкой.
- Теплоизоляция внутренних трубопроводов в подвале и санузлах.
- Теплоизоляция различных ёмкостей.
- Шумоизоляция и утепление канализационных стояков.
- Материал теплоизоляционный для изготовления стелек в обуви.
- Материал для подкладки в обувь.
- Термостельки для обуви.
- Прокладочный материал в стельку под кожкартон в обуви.
- Прокладочный термоизоляционный материал для термосумок, сумок-холодильников и т.п.
- Теплоизоляция откосов.
- Теплоизоляция дверей и ворот.
- Утеплитель.
- Шумоизоляция.
- Пароизоляция.
- Отражающая теплоизоляция.
Вам предложили цену ниже? Звоните ― договоримся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрізол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Теплопроводность | 0.031 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны и самоклеещееся с другой |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водопоглощение по объему, не менее, % | 0.7 |
| Динамический модуль упругости, Еq, МПа, под нагрузкой 2 кПа | 0.26 |
| Динамический модуль упругости, Еq, МПа, под нагрузкой 5 кПа | 0.77 |
| Коэффициент оптического отражения поверхности, не менее, % | 97 |
| Коэффициент теплового отражения поверхнорсти, не менее, % | 90 |
| Коэффициент теплопоглощения | 0.51 за 24 часа |
| Коэффициент теплопроводности λ , при 20°С, не менее, Вт/м°C | 0.031 |
| Относительное сжатие, Еq, МПа, под нагрузкой 2 кПа | 0.09 |
| Относительное сжатие, Еq, МПа, под нагрузкой 5 кПа | 0.02 |
| Паропроницаемость, не менее, мг/мч Па | 0.001 |
| Предел прочности при сжатии, не менее, МПа | 0.035 |
| Удельная плотность | 0,17 ± 10 |
| Удельная теплоемкость, R, м2°С/Вт | 1.95 |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина рулона, п.м. | 50 |
- Цена: 318 ₴/кв.м

