Полифом (Polifoam) 10 мм химически сшитый 33 кг/м³

198 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901101
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Полифом (Polifoam) 10 мм, химически сшитый, пл.33 кг\м3.
Толщина: 10 мм.
Ширина рулона: 1500 мм.
Длина рулона: 50 м.
Площадь рулона: 75 м².
Плотность: 33 кг\м³.
Вид материала: вспененный полиэтилен.
Тип материала: химически сшитый вспененный полиэтилен.
Что собой представляет и как выглядит:
Вспененный материал, белого или серого цвета, в разрезе материал имеет цельную структуру, поверхность материала ровная, немного шершавая. Рулонный материал.
Является универсальным материалом ― одновременно сохраняет тепло, защищает от влаги и сырости, гасит вибрации и шум, может дублироваться различными материалами (ткань, фольга, клей, кожа, пластик, картон и пр.), легко клеится, поддается порезке и переработке.
Свойства пенополиэтилена:
- Отличный изолятор;
- Отличная гибкость, упругость, эластичность;
- Хорошая водостойкость (при погружении на 7 суток под слой воды толщиной 1,3 м.);
- Долговечность (80 лет эксплуатации без потери своих свойств);
- Закрытая ячеистая структура;
- Высокие амортизирующие свойства к ударным нагрузкам;
- Экологическая безопасность;
- Химическая и микробиологическая стойкость.
Технические характеристики пенополиэтилена:
- Плотность 25-50 кг./м.к.;
- Рабочий температурный интервал от -80 до +95°C;
- Теплопроводность 0,033 Вт/мК;
- Коефициент звукопоглощения B=0,04;
- Сопротивление теплопередаче R=0,8 - 1,2 м.кв.*С/Вт;
- Водопоглощение за 24 часа составляет 2,5-3% от массы;
- Относительная остаточная деформация при сжатии на 25% - не более 7,5%;
- Относительная остаточная деформация при сжатии на 50% - не более 15%;
- Диэлектрическая проницаемость при частоте тока 10 Гц составляет 1,15 - 1,18;
- Коефициент паропроницаемости M=0,001 мг/мчПа (для полотна ламинированого фольгой).
Вам предложили цену ниже? Звоните ― договоримся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полифом |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -80 град. |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 198 ₴/кв.м


