Диск Здоровья Грация металлический, зеленый

450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 163102
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Диск Здоровья Грация металлический, зеленый
Диск - нового поколения для тела, разработан на основании высоких технологий спорта.
Оборудование для баланс-тренинга, вида тренировок, который в последнее время завоевывает все больше популярности, и это легко объяснимо.
Занятия баланс-тренингом способствуют развитию координации, равновесия, формированию правильной осанки.
Выполняя упражнения на балансировочном диске, приходится прилагать больше усилий нежели на стабильной поверхности, поэтому, во время занятий, расходуется большее количество энергии, что способствует быстрому избавлению от лишних килограмм, активно задействуется много мышц, включая мышцы-стабилизаторы и мелкие, глубоко расположенные мышцы, что делает тело сильным, рельефным и подтянутым.
Материал: металл.
Размеры диска: диаметр 28 см, высота 13 мм, вес 1,1 кг.
Максимальная нагрузка в эксплуатации: 140 кг.
Этот балансировочный диск безопасен и надежен в использовании, компактный в структуре. Подходит для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 см |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Динамическая нагрузка | 140 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диск здоровья |
- Цена: 450 ₴









